Universal Genève Polerouter Sub
Bracelet-montre Universal Genève Polerouter Sub en acier, boîtier asymétrique 40mm, lunette graduée, cadran noir à index bâtons, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, couronne et fond vissés.
Signé et numéroté « 869124/02 » et "2708919".
Entrecorne : 20mm.