Titus Calypsomatic

Bracelet-montre Titus Calypsomatic en acier, boîtier étanche (39mm), lunette graduée, cadran noir, guichet dateur à 3H, mouvement automatique ETA 2472, couronne et fond vissés. Signé et numéroté «8940». Entrecorne : 20mm.

53

Titus Calypsomatic