Zal Profondimètre
Bracelet-montre Zal Profondimètre en acier, boîtier étanche (39mm), lunette gradué, cadran noir avec index tritium et chiffre arabe, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, couronne et fond vissés.
Signé et numéroté «503.305 ».
Entrecorne : 20mm.