Zal Profondimètre

Bracelet-montre Zal Profondimètre en acier, boîtier étanche (39mm), lunette gradué, cadran noir avec  index tritium et chiffre arabe, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, couronne et fond vissés. Signé et numéroté «503.305 ». Entrecorne : 20mm.

52

Zal Profondimètre