Omega
Bracelet-montre Omega en acier, boîtier carré (28x28mm), cadran blanc à index bâtons onyx appliqués, mouvement automatique, couronne signée Omega et fond de boite clippé, bracelet Omega en cuir, boucle ardillon Omega.
Signé et numéroté référence "397110SC" et n°série « 16405600 ».
Entrecorne : 18mm.