Zenith Defy
Bracelet-montre Zenith Defy en acier, boîtier coussin (36mm), cadran deux ton blanc et gris avec index bâtons appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, couronne et fond vissés.
Signé et numéroté « 754D020 ».
Entrecorne : 18mm.
La montre nécessite une restauration.