Lip Super-Nautic Ski
Bracelet-montre Lip Super-Nautic Ski en acier, boîtier étanche (42mm), lunette interne, cadran orange et gris à index appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement quartz, double couronne et fond de boîte vissé.
Signé et numéroté « 090014 ».
Entrecorne : 22mm.