Mirexal
Bracelet-montre Mirexal en acier, boîtier étanche (43mm), lunette graduée, cadran bleu rayonnant à index bâtons appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, couronne et fond vissés.
Signé et numéroté «C7342-422 ».
Entrecorne : 20mm.