Yema Seahunteur Senior

Bracelet-montre Yema Seahunteur Senior, boîtier étanche (36mm), lunette backélite, cadran noir à index baton vert, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, fond vissés, bracelet type ZRC en acier. Signé et numéroté « 647265». Entrecorne : 20mm.

41

Yema Seahunteur Senior