Yema Seahunteur Senior
Bracelet-montre Yema Seahunteur Senior, boîtier étanche (36mm), lunette backélite, cadran noir à index baton vert, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, fond vissés, bracelet type ZRC en acier.
Signé et numéroté « 647265».
Entrecorne : 20mm.