Le Forban Sécurité Mer

Bracelet-montre Le Forban Sécurité Mer en acier, boîtier étanche (28mm), lunette graduée, cadran noir à index luminescents, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, fond vissé. Signé et numéroté « 4830 ». Entrecorne : 14mm.

35

Le Forban Sécurité Mer