Tissot Seastar
Bracelet-montre Tissot Seastar en acier, boîtier neuve de stock (36mm), cadran gris à index bâtons appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement quartz, couronne signé et fond de boîte clippé, bracelet Tissot à maillons articulés en acier, boucle déployante.
Signé et numéroté «20807 », "2030709" et "070-40640".
Tour de poignet : 21cm.
La montre est fournie avec son papier d'origine.
La montre nécessite une restauration.