Bracelet-montre Yema Wristlady en acier, boîtier monobloc (35mm), cadran bleu avec index appliqués, mouvement à remontage manuel, boîtier modèle déposé n°46269.
Signé et numéroté « 144901 ».
Entrecorne : 17mm.