Michel Herbelin

Bracelet-montre Michel Herbelin en plaqué or, boîtier 26mm, cadran champagne à index chiffres romains, mouvement manuel, couronne type cabochon saphir et fond de boîte clippé. Signé et numéroté « 2626 ». Entrecorne : 14mm.

24

Michel Herbelin