Seiko Premier

Bracelet-montre Seiko Premier en acier, boîtier rectangulaire (26x30mm), cadran blanc à index chiffres romains, guichet disque des jours à 12h, mouvement quartz, couronne d'origine et fond de boite clippé, bracelet à maillons Seiko articulés en acier, boucle déployante. Signé et numéroté « 7D0028 ». Tour de poignet : 19cm.

23

Seiko Premier