Desostos

Bracelet-montre Desostos en plaqué or, boîtier (21x23mm), cadran blanc à index bâtons et chiffre arabe appliqués dorés,  mouvement manuel. Signé et numéroté « 592 ». Entrecorne : 13mm.

12

Desostos