Andre Bouverat
Bracelet-montre Andre Bouverat en acier, boîtier étanche lady (26mm), lunette graduée, cadran tropical avec index appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, fond vissé, bracelet élastique en acier.
Signé et numéroté « 426606 ».
Tour de poignet : 20cm.