Universal Geneve Militaire
Bracelet-montre Universal Geneve Militaire en acier, boîtier étanche (32mm), cadran marron tropical avec index en chiffres arabes, trotteuse des secondes à 6H, mouvement manuel, fond vissé.
Signé et numéroté « 1030581» et "31230".
Entrecorne : 16mm.
La montre nécessite une restauration.