Altus

Bracelet-montre Altus en acier, boîtier étanche (33mm), cadran blanc à index dagues dorés appliqués, mouvement manuel, fond vissé. Signé et numéroté «204237 » et "4051301". Entrecorne : 18mm.

Altus