Bracelet-montre Tissot 6445-2 en acier, boîtier 35mm, cadran blanc à index dagues et chiffres arabes dorés appliqués, mouvement manuel, fond vissé.
Signé et numéroté « 1851206».
Entrecorne : 18mm.