Raketa GMT

Bracelet-montre Raketa GMT en chrome, boîtier 40mm, lunette GMT interne, cadran gris à index bâtons appliqués et chiffres arabes, mouvement manuel, double couronne et fond de boîte clippé. Signé et numéroté « 567 ». Entrecorne : 18mm.

Raketa GMT