Null Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Panthère Born Wild
Sculpture en résine, signé…

Richard ORLINSKI (Né en 1966) Panthère Born Wild Sculpture en résine, signé et numéroté 8/50 27 x 14 x 6 cm

87