Jean COCTEAU (1889-1963) « Entre profils ». Pendentif en bronze doré à l'or fin et émail noir. Retenu par un cordon en cuir. Signée « JC ». D’Après une maquette de 1958. Dimensions : 4,7 x 2,7 cm.
2