1 / 15

Description de l'œuvre

Frank-will

Frank-will (1900-1951) Dunkerque Frank-Will (1900-1951) Dunkerque Grande aquarelle sur papier signé en bas à gauche et titré en bas à droite 71 x 114 cm

Galerie

Frank-will

Prix Net TTC  Prix sur demande
Contacter la Galerie

Voir les œuvres Consulter les CGV