Null CHRISTIAN LIAIGRE (1943-2020)
Modèle « Acier»

CHRISTIAN LIAIGRE (1943-2020) Modèle « Acier» Lampadaire à tige porte fil sur base rectangulaire Signé du monogramme H : 137 cm

154