POUL KJAERHOLM (1929-1980) FRITZ HANSEN Editeur Modèle «PK 31», créé en 1958 Paire de fauteuils confortables en lame de métal chromé, assises, dossiers et accotoirs garnis de cuir noir Non signés Usures, griffures, en état d’usage 67,5 x 77 x 72 cm
76