NEVERS ou AUXERRE Plat à barbe en faïence à décor polychrome d'une fabrique. 31 x 24 cm (retrait d'émail) On joint une assiette en faïence à décor polychrome, au centre du bassin une poire. Diam: 22,5 cm (fel)
250