Null - Coupe en terre cuite à engobe rouge.
Style précolombien.
Hauteur : 9 cm
…

- Coupe en terre cuite à engobe rouge. Style précolombien. Hauteur : 9 cm - Trois personnages en pierre sculptée. Stylé précolombien. - Vase de forme lenticulaire en bronze à décor en relief d'oiseaux, inscriptions au revers. Pérou, XXe siècle. Hauteur : 15 cm

171