Null James ENSOR (1860 - 1949)
Les mauvais médecins

gravure, signé et daté dans…

James ENSOR (1860 - 1949) Les mauvais médecins gravure, signé et daté dans la planche, édition Sélection, 1921 encadré H : 18 cm l : 24 cm

68