Gimmi, Wilhelm Gimmi, Wilhelm
(Zurich 1886-1965 Chexbres)
Portrait en buste d'un…

Gimmi, Wilhelm

Gimmi, Wilhelm (Zurich 1886-1965 Chexbres) Portrait en buste d'une jeune femme. 1934. huile sur carton. Signé et daté en haut à gauche. 38,5x28 cm.

3050

Gimmi, Wilhelm