Cloche signée Balaine

C. BALAINE à Paris - Cloche garde chaud en métal argenté, poinçonné sous la base, ca 1900, usures, enfoncements et restaurations H totale: 30 cm Diam: 26 cm (à ouvrir)

419

Cloche signée Balaine