Jeu de Mahjong

ALTENLOH à Bruxelles - Coffret de jeu de Mahjong en acajou et laiton à 5 tiroirs, les pions en os et bambou (incomplet), manques et usures (Dim: 16 x 23,50 x 16 cm), début XXe

299

Jeu de Mahjong