Encensoir en métal argenté . Encensoir en métal argenté .
En l'état d'usage.
Man…

Encensoir en métal argenté .

Encensoir en métal argenté . En l'état d'usage. Manque et accident. H : 24 cm

268

Encensoir en métal argenté .