" Homme nu de trois quart dos" Paul ( 1985 )
" Homme nu de trois quart dos"
Mine…

Paul ( 1985 ) " Homme nu de trois quart dos" Mine de plomb sur papier signée en bas à droite et datée 85. Bel encadrement moderne ( petits accidents ) Dimensions :

187