BURLE MARX
BURLE MARX
Bracelet articulé
Large bracelet articulé de cinq éléments géométriques en or jaune 750 millièmes lisse et texturé orné de cinq tourmalines vertes chantournées .
Poinçon et signature : BURLEMARX 750
légères egrisures sur certaines tourmalines l : 3 cm L : 18 cm D : 6 cm Poids : 95,5 g poids total brut