BURLE MARX BURLE MARX
Bracelet articulé

BURLE MARX

BURLE MARX Bracelet articulé Large bracelet articulé de cinq éléments géométriques en or jaune 750 millièmes lisse et texturé orné de cinq tourmalines vertes chantournées . Poinçon et signature : BURLEMARX 750 légères egrisures sur certaines tourmalines l : 3 cm L : 18 cm D : 6 cm Poids : 95,5 g poids total brut

876

BURLE MARX