Null Bracelet articulé

Bracelet articulé en platine. Treize éléments ciselés et ajourés sertis de diamants taille ancienne , rehaussés d'un motif géométrique en saphirs synthétiques Verneuil taillés à degrés. Fermoir poussoir et clip de sécurité. Poinçon : aucun Diamants, poids total estimé : 5 ct environ Petits manques L : 18 cm hors fermoir Poids : 38,6 g poids total brut

818