Null Emmanuel FREMIET (1824-1910)
«Cent-garde impérial»
Epreuve en bronze à pati…

Emmanuel FREMIET (1824-1910) «Cent-garde impérial» Epreuve en bronze à patine brun nuancé Signée sur la base "E FREMIET" H : 30 cm. (Sabre cassé)

138