Null Ecole ALLEMANDE du XIXe siècle
Le repos durant la fuite en Egypte
Cuivre
32…

Ecole ALLEMANDE du XIXe siècle Le repos durant la fuite en Egypte Cuivre 32 x 41,5 cm (Leger manque)

60