Null Florence JACQUESSON (née en 1962)
 « Lièvre debout ».
Sculpture en bronze à…

Florence JACQUESSON (née en 1962) « Lièvre debout ». Sculpture en bronze à patine noire. Signée et numérotée 2/8, cachet de fondeur de l’atelier Harzé. H : 155 cm / L : 40 cm / P : 40 cm

92