Null François-Xavier LALANNE (1927-2008)
 « Poule ».
Paire de coquetiers zoomorp…

François-Xavier LALANNE (1927-2008) « Poule ». Paire de coquetiers zoomorphes en biscuit de porcelaine. Signés « Lalanne France ». Vers 1990. H : 7,5 cm (Petit éclat à la queue)

91