Null Paul JOUVE (1878-1973)
Poissons des Bermudes, 1956.
Huile sur papier marouf…

Paul JOUVE (1878-1973) Poissons des Bermudes, 1956. Huile sur papier marouflé sur panneau. Signé en bas à droite. Annoté mer de corail 1956 et monogrammé au dos. 29 x 49 cm

50