240

Girolamo Francesco Maria Mazzola PARMIGIANO (1503-1540), "L'annonciation" eau-forte sur papier, mon FP en bas à droite. 10.7 x 6.5 cm Papier ancien Référence: Notes: Bartsch. XVI, S. 6, 2 II. Une œuvre identique se trouve dans les collections du MET Museum sous la référecne 26.70.3(88). https://www.metmuseum.org/art/collection/search/391602 Provenance: Collection privée

lausanne, Suisse