71

Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) et Ljubivoje RSUMOVIC (1939), "Uspon Vrtovima", Edition Biskupic Zagreb 1977, Portfolio contenant un poème et 13 lithographies, numérotées 33/50. Signé par l'artiste, le poète et l'éditeur. 40 x 28.5 cm

lausanne, Suisse