Null Charme de chasse?
Dayak, Bornéo, Indonésie.
Haut?: 32 cm.
Manques

Provenan…

Charme de chasse? Dayak, Bornéo, Indonésie. Haut?: 32 cm. Manques Provenance : Collection privée, Toulon

128