Null Tabouret tripode.
Peuple Gorague, Ethiopie.
Bois patiné à assise creuse.
Ha…

Tabouret tripode. Peuple Gorague, Ethiopie. Bois patiné à assise creuse. Haut?: 34 - Diam?: 32 cm Restaurations indigènes. Provenance : Collection privée, Toulon

125