Null Masque Gunye Ge.
Peuple Dan, Côte d’Ivoire.
Bois à patine noire.
Haut: 23 c…

Masque Gunye Ge. Peuple Dan, Côte d’Ivoire. Bois à patine noire. Haut: 23 cm - Larg: 15 cm Provenance : Collection privée, Toulon

115