Null *Statue féminine.
Peuple Baoulé, Côte d’Ivoire.
Début du XXe
 siècle.
Bois …

*Statue féminine. Peuple Baoulé, Côte d’Ivoire. Début du XXe siècle. Bois patiné. Haut?: 35 cm Provenance : Collection Privée, France

114