Null *Masque planche.
Peuple Bobo, Burkina Faso.
XIXe
 siècle.
Bois à patine cro…

*Masque planche. Peuple Bobo, Burkina Faso. XIXe siècle. Bois à patine croûteuse, fibres. Haut?: 125 cm Provenance : Collection Alain Jacquet, Paris New-York

107