Null Chine
Réunion de cinq petits vases balustre en biscuit émaillé turquoise
XV…

Chine Réunion de cinq petits vases balustre en biscuit émaillé turquoise XVIIIe siècle et XIXe siècle H : 15 cm, 14,5 cm et 13,5 cm

25