Null Chine

Chine Une petite jardinière en forme de sarcophage rectangulaire reposant sur quatre têtes de chiens de Fô en biscuit émaillé turquoise à décor incisé de motifs géométriques XVIIIe siècle H : 13 cm L : 14 cm Elle repose sur un socle en bois

20