MEYNET - « Mirabelle en robe du soir Roberto Cavalli » - Dessin original à l’encre de chine et aquarelle, correspondant à l’une des 6 illustrations composant le portfolio « Mode Accessoires de Luxe » édité par Bruno Graff en 2022. Signé Dim. 25 x 35 cm
297