FENZO - Capitaine Moko Série complète en 5 volumes correspondant à l’Édition Intégrale de Luxe réalisée par les Éditions Pirate en 2013 Tirage limité à 60 ex. Exemplaire numéroté, complet des 10 ex-libris (2 par Album) dont 5 numérotés et signés par FENZO À noter que Stello Fenzo a collaboré avec Hugo Pratt pour la série «Capitaine Cormorant» avant de créer le personnage de Jungla pour les Éditions Ediperiodicci «Capitaine Moko» est la suite de la série «Capitaine Cormorant» originairement créée par Hugo Pratt. État neuf Rare
113